首页> 招标查询> 招标详情
【张家口卷烟厂有限责任公司易地技术改造项目-建设工程检验检测服务】中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-07-04
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
  • 招标编号ZJXZJK-2025-11
  • 招标业主******有限责任公司
  • 所属地区河北省

******有限责任公司易地技术改造项目-建设工程检验检测服务
招标项目编号:  ZJXZJK-2025-11
******有限责任公司易地技术改造项目-建设工程检验检测服务】中标候选人公示
公示编号:  ZJXZJK-2025-11
公示内容:  
                       

******有限责任公司易地技术改造项目-建设工程检验检测服务
所属专业:  烟草制品业 所属地区:  河北省,张家口市,桥东区
开标时间:  2025-07-02 08:30:00 开标地点: 招标通电子招投标交易平台
公示开始日期:  2025年07月04日 公示截止日期:  2025年07月07日

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标费率(%) 评标费率(%) 质量标准

服务期

1******有限责任公司62.0062.00符合现行国家和行业规范及标准并满足本项目技术要求自合同签订之日起至本项目约定的全部检验检测工作完成,并出具全部合法有效成果文件止
2******有限公司40.0040.00符合现行国家和行业规范及标准并满足本项目技术要求自合同签订之日起至本项目约定的全部检验检测工作完成,并出具全部合法有效成果文件止
3******有限公司36.0036.00符合现行国家和行业规范及标准并满足本项目技术要求自合同签订之日起至本项目约定的全部检验检测工作完成,并出具全部合法有效成果文件止

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1******有限责任公司赵旭高级工程师河北省专业技术职务任职资格证书2024B206819
2******有限公司李永峰高级工程师高级职称证******680186
3******有限公司石磊高级工程师河北省专业技术职务任职资格证书2024B209571

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1******有限责任公司专项资质响应招标要求
2******有限公司专项资质响应招标要求
3******有限公司专项资质响应招标要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限责任公司南山建发绿色节能标准化厂房建设项目******有限公司2022-05-19 ******消防防雷各1.2元每平米
2******有限责任公司京西智控张家口基地600万支智能悬架工厂(一期)项目检测服务(材料检测、室内空气检测、实体检测******有限公司2023-07-30 744635.69
3******有限责任公司张家口市综合商贸物流产业园及配套基础设施建设项目-一期、二期、三期桩基检测******有限公司2023-09-27 工程桩抗压静载荷56元每吨.点,低应变桩身完整性105元每桩
4******有限责任公司张家口奥林匹克体育中心项目(一期)-体育馆、训练馆及配套服务用房工程(含人防工程)******有限公司2022-06-21河北省建设工程质量检验检测指导价2020版7折,防水门窗采暖钢管脚手架外墙保温不打折
5******有限公司无极县文化创意园建设项目(时尚会客湾、媒体艺术港、影视基地工程、广播电视塔工程)检验检测******电视台)2023-06-05 ******
6******有限公司******学院新校区(一期)项目检测服务项目******学院2023-01-05 ******
7******有限公司******服务中心建设项目(容城组团)研究试验服务项目容城县民政局2024-05-15 667000
8******有限公司张营城中村改造一期(01号地块)工程检测******有限公司2023-03-17 343251
9******有限公司河北省第七届(定州)园林博览会主展馆项目******城市管理综合行政执法局2023-01-03 ******

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
///////

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C
/////

5.(2)所有投标人商务及技术标评分情况

序号单位名称详细评审
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限责任公司51.0044.0043.5044.0052.60
2******有限公司33.0030.8028.6036.8031.40
3******有限公司31.8030.0026.6035.3026.30
4******有限公司34.0034.3030.7037.0031.90

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1******有限责任公司20.2867.30
2******有限公司30.2162.33
3******有限公司26.1956.19
4******有限公司15.4649.04

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1******有限公司授权委托人身份证非原件扫描件
2******有限公司授权委托人身份证非原件扫描件
3******有限公司授权委托人身份证非原件扫描件
4******有限公司联合体法定代表人身份证非原件扫描件
5******有限公司授权委托人身份正非原件扫描件
6******有限公司联合体营业执照未附原件扫描件

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******有限责任公司 ******有限公司
地址:  张家口市钻石北路9号 地址:  张家口市经济开发区市府西大街3号财富中心C座2层38号
联系人:  党先生 联系人:  张建伟
电话:  ****** 电话:  ******
电子邮箱:  / 电子邮箱:  /

8.其他公示内容:

全部投标单位:

******有限公司;

******有限公司,联合体成员:无;

******有限责任公司;

******有限公司;

******有限公司;

******有限公司;

******有限公司;

******有限公司;

******有限公司;

******有限公司。

                   

                   

                   

                   

                   

查看信息来源网站
快照:2025-07-04
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级