******有限公司私募公司债券承销商采购项目中标候选人公示
招标编号:ZHZB******
本招标项目于2025年7月4日10:30时在福建省福州市北二环中路中建大厦9层开标、评标。******委员会评审完毕,现将评标结果公示如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称:******有限公司私募公司债券承销商采购项目
招标人:******有限公司
招标范围和内容:私募公司债券承销机构
招标方式:公开招标
评标办法:综合评估法
2、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因:
******有限公司投标文件的授权委托书中法定代表人(或单位负责人)未签字或签章,不满足资格审查评审标准************委员会否决其投标。
3、中标候选人及其投标文件相关内容
第一中标候选人名称:申******有限公司
团队负责人:刘芝旭
投标报价:承销费率年化0.1%
第二中标候选人名称:******有限公司
团队负责人:雷宇轩
投标报价:承销费率年化0.1%
第三中标候选人名称:******有限公司
团队负责人:樊键
投标报价:承销费率年化0.1%
4、公示时间
公示期为2025年7月4日至2025年7月7日。
5、联系方式
招标人:******有限公司
地址:平潭综合实验区金井湾商务营运中心4号楼16层,邮编:350400
电子邮箱: /
电话:0591-******,传真: /
联系人:高凯燕
招标代理机构:******有限公司
地址:平潭综合实验区商务营运中心1#楼7层 ,邮编:350400
电子邮箱: ******
电话:0591-******,传真: /
联系人:廖木林
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
日期:2025年7月4日
******有限公司私募公司债券承销商采购项目中标候选人公示.pdf